Subasta 1150T, Lote # 68
VARIOS ARTISTAS
(Siglo XX)
a) Iglesia
b) Vista rural
c) Paisaje
Firmadas
Acuarelas sobre papel y serigrafía 4 / 150
Piezas: 3
Enmarcadas.
54 x 34 cm, 35 x 49 cm y 50 x 70 cm
Estimado $2,000-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |